Auction 787, Lot # 160
VISTA INTERIOR CON FAMILIA SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "B. Roldan 1840". Detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 46 cm Estimado $ 10,000-18,000